Ролевая игра по молодежному сериалу "Ранетки"

Объявление

Новости:
Добро пожаловать!Форум недавно открылся,и начинает свою работу.Надеемся что форум будет активным.
События в игре:
У Ранеток всё хорошо. Лера встречается со Стасом, который без ума любит её. Аня очень сильно грустит. Матвей изменил ей с Евой, певицей, а Антон уехал, может и навсегда. Женина мама нашла какие то таблетки, от которых можно не забеременнить. Мама Жени поговорила с Колей, а Коля накричал на Женю, думая что она изменила ему с Семёновым, хотя это совсем не так. Лене очень грустно. Недавно её мама позвонила ей, и сказала что погиб Юра. Лене было очень трудно сообщить об этом Наташе и всем Ранеткам. Лена сказала Наташе, хотя очень трудно, Наташа оставила всё и ушла. В это время у них должен был быть концерт, но девушки не выступили, и ушли...
Ролевая игра по молодежному сериалу Ранетки
Добро пожаловать на форум!Форум совсем недавно открылся!
Администраторы:
Аня
Лера
Лена
Реклама
Ник - Ранетки, пароль - 12345
Модераторы:
Наташа
Стас Комаров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "Под мухой"

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Это кафе Жениной мамы ,здесь ранетки играют

0

2

Стас зашёл в кафе.Не только Надя странная но и Лера .Стас сел за столик.  Стас заказал клубнично-банановый коктейль и стал ждать коктейля. Стас начал оглядываться и искать знакомых но никого не нашёл .

0

3

Наташа пришла быстрыми шагами в кафе. Антон антон антон .Наташа увидела Стаса и подошла к нему. Првиет ,Стас можно к тебе сесть? Девушка сделала грустный взгляд.

0

4

Стас о чём-то думал. Да,конечно Наташ садись ,привет . Стас сделал грустное лицо .Наконец то принесли его заказ .Он начал пить клубнично-банановый коктейль и смотрел на Наташу.

0

5

Почему такой грустный? Что-то случилось? Наташа начала расспрашивать Стаса. Юра,как он мог умереть Наташа вдруг заплакала и не прекращала плакать. Наташа вся в слезах посмотрела на Стаса.

0

6

Да,Лера странная какая-то ,то приходи то не приходи ,её не пойми Стас увидел как заплакала Наташа.Он начал вытерать её слёзы. Наташ ,не плачь,Юра он умер да и это плохо ,но надо продолжать жить дальше,помнишь песню нет мира без тебя? 

0

7

Да,я помню эту пеню и что ты хочешь сказать Юры нет и целый день дожди и слёзы? Наташа начинала читать эту песню по памяти. Вот и у меня разбиты все мечты Наташа прекратила плакать. Стас а ты прав,спасибо тебе Девушка заказала клубничный коктейль и пироженное.

0

8

Нет,я не это хочу тебе сказать,ты уже поняла и я очень рада ,а вот мне что делать ? .Стас улыбнулся и посмотрел на Наташу. Фух что творится с Лерой?

0

9

Спасибо,Стас ну а с Лерой дай ей время подумать может она решит правильно ,что ей делать ,но тебе надо немного подождать Наташа допила свой коктейль и до ела пироженное . Мне пора.пока

0

10

Пока,Наташа.Стас сделал грустное лицо и допил свой коктейль.Он заплатил за себя и за Наташу.Стас направился к выходу . Эм пойду домой.----Квартира Стаса.

0