Ролевая игра по молодежному сериалу "Ранетки"

Объявление

Новости:
Добро пожаловать!Форум недавно открылся,и начинает свою работу.Надеемся что форум будет активным.
События в игре:
У Ранеток всё хорошо. Лера встречается со Стасом, который без ума любит её. Аня очень сильно грустит. Матвей изменил ей с Евой, певицей, а Антон уехал, может и навсегда. Женина мама нашла какие то таблетки, от которых можно не забеременнить. Мама Жени поговорила с Колей, а Коля накричал на Женю, думая что она изменила ему с Семёновым, хотя это совсем не так. Лене очень грустно. Недавно её мама позвонила ей, и сказала что погиб Юра. Лене было очень трудно сообщить об этом Наташе и всем Ранеткам. Лена сказала Наташе, хотя очень трудно, Наташа оставила всё и ушла. В это время у них должен был быть концерт, но девушки не выступили, и ушли...
Ролевая игра по молодежному сериалу Ранетки
Добро пожаловать на форум!Форум совсем недавно открылся!
Администраторы:
Аня
Лера
Лена
Реклама
Ник - Ранетки, пароль - 12345
Модераторы:
Наташа
Стас Комаров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по молодежному сериалу "Ранетки" » Квартиры » Квартира Леры Новиковой


Квартира Леры Новиковой

Сообщений 51 страница 60 из 64

51

Низачто не выпущу,ах я вредина ну получай Лера взяла подушку и начала ей бить Стаса.
Лера обняла Стаса и поцеловала .Вдруг в дверь кто-то позвонил. Ну вот как всегда .Лера открыла дверь и пошла открываать входную дверь.она открыла эту   дверь и увидела папу. Привет папа Привет Лера ,как дела в школе? В школе всё замечательно , ну ладно я пойду в свою комнату . Ну иди ,скоро будем ужинать,ты про ужин не забывай . Не волнуйся пап ,не забуду Лера пришла в свою комнату. Пока Стас ,мой папа пришёл Сказала Лера грустным голосом.

0

52

Ну ладно тогда пока Лерусь Стас вышел из комнаты и тихонько вышел из комнаты Лерки и тихо крался и вышел из квартиры. Пойду схожу в кафе .----Кафе под мухой

0

53

Лера сделала грустный взгляд.Ох уже 23:00,пора спать . .Лера всбила подушку.Все .Лера завела  будильник чтобы не проспать школу.   Спать охота .Лера легла на свою крвоать,накрылась одеялом и легла спать .

0

54

Зазвонил Лерин будильник. не хочу вставать,нет настроения Лера встала и кинула будильник. Он сломался.Я давно хотела сломать этот будильник. Лера встала с кровати.Пойду в ванную. Лера умылась  и ухмыльнулась.Потом она забежала на кухню и сьела омлет и выпила апельсиновый сок . М так вкусно .Лера начала есть омлет и заснула на столе.Она поспала 45 минут но вдруг она услышала чей-то голос.лера,вставайц не спи тебе в школу пора .Это оказался папа Леры. Да ,пап встаю. Лера доела омлет и выпила апельсиновый сок. Пока,пап.Лера взяла сумку и закрыла за собой дверь.-------Дорога в школу или вход выход в школу

0

55

Стас зашёл в комнату леры . Он как-то смог проскочить через отца Леры.
Лера я люблю тебя сказал Стас и встал на одно колено . Я это всё устроил чтобы ты приревновала меня поэтому вот прости меня если сможешь а если же нет то выброшусь из окна . Я говорю серьёзно я не хочу жить.

0

56

Я прощаю тебя Девушка схитрила просто не хотела чтобы был труп
Стас хотел поцеловать леру но она пульнула в него подушку.
Целуйся с подушкой,а не со мной
Лера заплакала.

0

57

Надя зашла в комнату Леры. Она увидела Лерку с каким-то парнем,Лерка с ним валяется на койке . Вот уж не думала Она ещё увидела Стаса. Не скучай Надя страстно поцеловала Стаса.

0

58

Лер я люблю тебя только тебя
Стас залез к Лере и хотел её поцеловать но она ударила его .
Больно

Стас слез и посмотрел на Леру.

0

59

Я не хотела это вышло случайно
Прости
Девушка вышла из комнаты и сбежала.
---->Кафе под мухой

0

60

Лера вернулась грустная .Она скинула свои кроссовки и легла спать.Она не заметила Стаса .Спать ,спать ,спать Лера заснула ночь настала  .

0


Вы здесь » Ролевая игра по молодежному сериалу "Ранетки" » Квартиры » Квартира Леры Новиковой