Ролевая игра по молодежному сериалу "Ранетки"

Объявление

Новости:
Добро пожаловать!Форум недавно открылся,и начинает свою работу.Надеемся что форум будет активным.
События в игре:
У Ранеток всё хорошо. Лера встречается со Стасом, который без ума любит её. Аня очень сильно грустит. Матвей изменил ей с Евой, певицей, а Антон уехал, может и навсегда. Женина мама нашла какие то таблетки, от которых можно не забеременнить. Мама Жени поговорила с Колей, а Коля накричал на Женю, думая что она изменила ему с Семёновым, хотя это совсем не так. Лене очень грустно. Недавно её мама позвонила ей, и сказала что погиб Юра. Лене было очень трудно сообщить об этом Наташе и всем Ранеткам. Лена сказала Наташе, хотя очень трудно, Наташа оставила всё и ушла. В это время у них должен был быть концерт, но девушки не выступили, и ушли...
Ролевая игра по молодежному сериалу Ранетки
Добро пожаловать на форум!Форум совсем недавно открылся!
Администраторы:
Аня
Лера
Лена
Реклама
Ник - Ранетки, пароль - 12345
Модераторы:
Наташа
Стас Комаров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по молодежному сериалу "Ранетки" » Квартиры » Квартира Леры Новиковой


Квартира Леры Новиковой

Сообщений 1 страница 10 из 64

1

.........

0

2

Лера лежала на своей кровати . Ну вот сейчас зазвонит будильник .Так не хочется вставать . И ещё идти в школу .
Лера встала со своей кровати отключила будильник и пошла в ванную . Там она умылась ,почистила зубы , вымыла руки . И пошла в свою комнату к гардеробу . Так чтобы одеть? Ладно одену это . Красную блузку , чёрную мини- юбку . И ушла на кухню . Взяла себе яичницу и стала есть . Потом она закончила есть и  начала одеваться . Она открыла дверь  . Пока пап . И пошла в школу . ------>Вход в школу

0

3

Аня, Антон, Женя, Лена, Стас и Лера пришли домой к Лере.
- А у тебя тут прикольно! - сказала Аня.

0

4

Спасибо ! Проходите в мою комнату. Лера сняла свою куртку и сапоги .Одела свои любимые тапочки. Проходите за мной.

0

5

А у тебя прикольно Лена пошла за Лерой

0

6

Спасибо что будите кушать? Лера посмотрела на девчёнок.

0

7

Лер,я ничего не хочу,я бы лучше выпила чего-нибудь Лена подошла к подруге

0

8

А я ничего не хочу... - улыбнулась Аня. - Фух... Эта школа так изматывает!

0

9

Да Аня,никто и не спорит Лена улыбнулась и потянулась.

0

10

Аня улыбнулась.

0


Вы здесь » Ролевая игра по молодежному сериалу "Ранетки" » Квартиры » Квартира Леры Новиковой