Ролевая игра по молодежному сериалу "Ранетки"

Объявление

Новости:
Добро пожаловать!Форум недавно открылся,и начинает свою работу.Надеемся что форум будет активным.
События в игре:
У Ранеток всё хорошо. Лера встречается со Стасом, который без ума любит её. Аня очень сильно грустит. Матвей изменил ей с Евой, певицей, а Антон уехал, может и навсегда. Женина мама нашла какие то таблетки, от которых можно не забеременнить. Мама Жени поговорила с Колей, а Коля накричал на Женю, думая что она изменила ему с Семёновым, хотя это совсем не так. Лене очень грустно. Недавно её мама позвонила ей, и сказала что погиб Юра. Лене было очень трудно сообщить об этом Наташе и всем Ранеткам. Лена сказала Наташе, хотя очень трудно, Наташа оставила всё и ушла. В это время у них должен был быть концерт, но девушки не выступили, и ушли...
Ролевая игра по молодежному сериалу Ранетки
Добро пожаловать на форум!Форум совсем недавно открылся!
Администраторы:
Аня
Лера
Лена
Реклама
Ник - Ранетки, пароль - 12345
Модераторы:
Наташа
Стас Комаров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по молодежному сериалу "Ранетки" » Квартиры » Квартира Леры Новиковой


Квартира Леры Новиковой

Сообщений 41 страница 50 из 64

41

Надя толкнула Стаса на диван молчи и наслаждайся
начала снимать с него рубашку

0

42

Ты что с ума сошла?капуста
Стас встал с дивана

0

43

Но Надя толкнула его опять на диван.И сняла с себя блузку .И легла на Стаса

0

44

Лера налила воду из зашла в комнату Вот твоя вода лера посмотрела на дивани увидела Надю лещащую на Стаса.
А ну слезь с моего Стаса Лера оттащила Надю со Стаса Одевайся кинула ей Надину  блузку

0

45

Лера хорошо что ты во время пршила а то я уж незнаю что она со мной сделала бы Стас одел свою рубашку.
И посадил Леру на коленки и поцеловал.

0

46

Значит вы все наехали на бедную девочку,а Стас сам на меня набросился ,воспользовался мной что меня парень бросил

0

47

Слушай ,ты сестрёнка что ты на Стаса гонишь сама на него набросилась иди в свою комнату поняла ?
Лера поцеловала Стаса.

0

48

Стас был рад то что Надя отстала от него. Лера,странная какая-то у тебя сестра эта
Стас сделал грустное лицо ладно мне пора.

0

49

Да,то что она странная ,я с тобой согласна Лера слека улыбнулась. Как,уже пора? Стас а кто сказал то что я тебя пущу?А Лера увидела как Надя вышла  и закрыла комнату на ключ.
Мы теперь заперты

0

50

Лера ,какая же ты вредная и ты теперь меня не выпустишь? Стас сделал грустное лицо .
Заперты ,ну это хорошо Стас подошёл к Лере и поцеловал.

0


Вы здесь » Ролевая игра по молодежному сериалу "Ранетки" » Квартиры » Квартира Леры Новиковой