Ролевая игра по молодежному сериалу "Ранетки"

Объявление

Новости:
Добро пожаловать!Форум недавно открылся,и начинает свою работу.Надеемся что форум будет активным.
События в игре:
У Ранеток всё хорошо. Лера встречается со Стасом, который без ума любит её. Аня очень сильно грустит. Матвей изменил ей с Евой, певицей, а Антон уехал, может и навсегда. Женина мама нашла какие то таблетки, от которых можно не забеременнить. Мама Жени поговорила с Колей, а Коля накричал на Женю, думая что она изменила ему с Семёновым, хотя это совсем не так. Лене очень грустно. Недавно её мама позвонила ей, и сказала что погиб Юра. Лене было очень трудно сообщить об этом Наташе и всем Ранеткам. Лена сказала Наташе, хотя очень трудно, Наташа оставила всё и ушла. В это время у них должен был быть концерт, но девушки не выступили, и ушли...
Ролевая игра по молодежному сериалу Ранетки
Добро пожаловать на форум!Форум совсем недавно открылся!
Администраторы:
Аня
Лера
Лена
Реклама
Ник - Ранетки, пароль - 12345
Модераторы:
Наташа
Стас Комаров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по молодежному сериалу "Ранетки" » Квартиры » Квартира Леры Новиковой


Квартира Леры Новиковой

Сообщений 31 страница 40 из 64

31

А чём ти захочешь! зай
Взял за талию и повалил на кровать и начал целовать

0

32

А не слишком ли рано?
Стас я люблю тебя очень сильно
Лера начала растёгивать его рубашку но вдруг в дверь кто-то зазвонил
Кого там ещё принесло?
Лера встала с кровати ,поправлиа причёску и открыла дверь

0

33

Застегнул рубашку
Ну кого там принесло?

0

34

Зашла в квартиру
Првиет сестрёнка

0

35

Привет сестрёнка
обняла
Как дела?Какими судьбами
Провела надю к Стасу.
Стас познакомься это Надя моя двоюрная сестра,
Надя познакомься это Стас мой парень

0

36

Не могу сказать то что мне приятно познакомиться с этой Надей ,странная она какая-то
Рад познакомиться

0

37

Надя начала реветь и притворяться Меня парень бросил ,Лера принеси мне плиз воды

0

38

Хорошо,Лера пошла на кухню и хотела налить воды. Блин воды нету придётся ставить заново Лера закрыла дверь и налила воду из под крана эх посижу здесь

0

39

Ну что план к соблазнению Стаса готов
Стас помоги мне в одном деле

0

40

В каком ещё деле?
Я этой помогать не буду ,где же Леруся?оставила меня наедине с этой

0


Вы здесь » Ролевая игра по молодежному сериалу "Ранетки" » Квартиры » Квартира Леры Новиковой