Ролевая игра по молодежному сериалу "Ранетки"

Объявление

Новости:
Добро пожаловать!Форум недавно открылся,и начинает свою работу.Надеемся что форум будет активным.
События в игре:
У Ранеток всё хорошо. Лера встречается со Стасом, который без ума любит её. Аня очень сильно грустит. Матвей изменил ей с Евой, певицей, а Антон уехал, может и навсегда. Женина мама нашла какие то таблетки, от которых можно не забеременнить. Мама Жени поговорила с Колей, а Коля накричал на Женю, думая что она изменила ему с Семёновым, хотя это совсем не так. Лене очень грустно. Недавно её мама позвонила ей, и сказала что погиб Юра. Лене было очень трудно сообщить об этом Наташе и всем Ранеткам. Лена сказала Наташе, хотя очень трудно, Наташа оставила всё и ушла. В это время у них должен был быть концерт, но девушки не выступили, и ушли...
Ролевая игра по молодежному сериалу Ранетки
Добро пожаловать на форум!Форум совсем недавно открылся!
Администраторы:
Аня
Лера
Лена
Реклама
Ник - Ранетки, пароль - 12345
Модераторы:
Наташа
Стас Комаров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по молодежному сериалу "Ранетки" » Квартиры » Квартира Леры Новиковой


Квартира Леры Новиковой

Сообщений 11 страница 20 из 64

11

А что будешь пить?Лена.
Да согласна школа изматывает я очень устала а когда мы ещё будем выступать?

0

12

Наташа зашла в квартиру Леры. Привет Лера ,Аня ,Лена мне нужно с вами поговорить. Наташа прошла в комнату. Девчёнки я не могу больше так мне всё напоминает о Юре.

0

13

- Лер,я буду просто воду.
Лена немного задумалась над сказанным Наташей:
- Может ты у меня поживёшь? Там - то его не было,наверняка тебе будет у меня легче.

0

14

Лена если тебе будет удобно то давай.Наташа улыбнулась .Только надо ещё позвонить родителям и сказать я позвоню им у тебя дома хорошо?

0

15

Воду оки пошла на кухню налила воды и принесла Воть твоя вода Лена.Наташка приветики ну как ты себя чуствуешь?

0

16

Наташ,хорошо...да и тебя будет очень рад видеть мой дед. Лена обернулась и взяла у Леры стакан Спасибо!

0

17

Лена спасибо, о лера приветики.Очень плохо ,мне всё напомниает о ,Юре.Девчёнки извините мне пора ,пока увидимся

0

18

Девчёнки что-то у меня плохое предчуствие Лера упала в обоморок и долго не приходила в себя

0

19

Стас поднялся в квартиру Леры. Дверь была открыта Интересно почему дверь открыта?Стас зашёл в квартиру Леры. Есть кто живой? Стас прошёл в комнату Леры  и увидел леру на полу в обомороке. Что случилось?

0

20

Лера лежала на полу . она очнулась и услышала Стаса как он спрашивал что случилось Привет Стас да вроде всё нормалньо просто ощущение плохое

0


Вы здесь » Ролевая игра по молодежному сериалу "Ранетки" » Квартиры » Квартира Леры Новиковой