Ролевая игра по молодежному сериалу "Ранетки"

Объявление

Новости:
Добро пожаловать!Форум недавно открылся,и начинает свою работу.Надеемся что форум будет активным.
События в игре:
У Ранеток всё хорошо. Лера встречается со Стасом, который без ума любит её. Аня очень сильно грустит. Матвей изменил ей с Евой, певицей, а Антон уехал, может и навсегда. Женина мама нашла какие то таблетки, от которых можно не забеременнить. Мама Жени поговорила с Колей, а Коля накричал на Женю, думая что она изменила ему с Семёновым, хотя это совсем не так. Лене очень грустно. Недавно её мама позвонила ей, и сказала что погиб Юра. Лене было очень трудно сообщить об этом Наташе и всем Ранеткам. Лена сказала Наташе, хотя очень трудно, Наташа оставила всё и ушла. В это время у них должен был быть концерт, но девушки не выступили, и ушли...
Ролевая игра по молодежному сериалу Ранетки
Добро пожаловать на форум!Форум совсем недавно открылся!
Администраторы:
Аня
Лера
Лена
Реклама
Ник - Ранетки, пароль - 12345
Модераторы:
Наташа
Стас Комаров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Стасик было хорошо пока эта не пршила.Слушай не наезжай на моего парня.Он даже с тобой и не встречался это ты на него лезла.Поссорила нас и воспользовалась моментом если я тебя ещё раз увижу как ты пытаешься охмурить моего Стаса тебе будет хуже поняла?

0

22

Зеленова отвали от меня мы с тобой и не встречались я люблю только Леру а ты мне не нужна поняла? и больше ко мне не  подходи . Стас поцеловал Леру

0

23

Ага значит накинулись на меня все. Я вам ещё отвечу заэ то да вам моя бабушка такое устроит да вы у меня на коленях будете ползать и просить прощения . И вообще вы меня сами достали какаято девчёнка которая остойно одевается и рэпер чокнутый тоже мне сладкая парочка

Отредактировано Полина Зеленова (2009-03-19 21:45:20)

0

24

не смей обзывать меня и мою девушку она то стильно одевается а вот ты фифа зазвездилась гнать тебя в шею надо звездулька наша сырки она рекламирует плавленные уха рассмешила.

0

25

И вообще Стас очень красиво поёт (читает ) рэп,и вообще ранетки умеют хотябы петь и они поют отлично ,а ты даже петь не умеешь.
Лера прижалась к Стасу крепче и обняла его

0

26

Да ну вас вообще,вы уже достали меня
Полина ушла в себя и села на стул

0

27

Стас шепнул Лере на ушко  Она от нас никогда не отстанет ,пойдём лучше в клуб

Отредактировано Стас Комаров (2009-03-19 21:55:53)

0

28

Пойдём
---->Далее Клуб *День и ночь *

0

29

Так и куда они собрались?Я иду за ними
---->Далее Клуб *День и ночь *

0

30

Лера пришла сюад вся сонная она села на подооконник и собралась спать она уже уснула. Она поспала 30 минут ,но её разбудил школьный звонок. О нет только не это . лера встала с подооконника.Так сейчас алгебра,р Борзова   Лера направилась к кабинету.---------Кабинет математики

0