Ролевая игра по молодежному сериалу "Ранетки"

Объявление

Новости:
Добро пожаловать!Форум недавно открылся,и начинает свою работу.Надеемся что форум будет активным.
События в игре:
У Ранеток всё хорошо. Лера встречается со Стасом, который без ума любит её. Аня очень сильно грустит. Матвей изменил ей с Евой, певицей, а Антон уехал, может и навсегда. Женина мама нашла какие то таблетки, от которых можно не забеременнить. Мама Жени поговорила с Колей, а Коля накричал на Женю, думая что она изменила ему с Семёновым, хотя это совсем не так. Лене очень грустно. Недавно её мама позвонила ей, и сказала что погиб Юра. Лене было очень трудно сообщить об этом Наташе и всем Ранеткам. Лена сказала Наташе, хотя очень трудно, Наташа оставила всё и ушла. В это время у них должен был быть концерт, но девушки не выступили, и ушли...
Ролевая игра по молодежному сериалу Ранетки
Добро пожаловать на форум!Форум совсем недавно открылся!
Администраторы:
Аня
Лера
Лена
Реклама
Ник - Ранетки, пароль - 12345
Модераторы:
Наташа
Стас Комаров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Вот и молодец
мне пора Зеленова ушла в кабинет истории

0

12

Фух наконецто она ушла ,теперь я знаю всю правду так где Стасик зря я на него наорала

0

13

Стас проходил мимо подооконника и увидел там Леру.Лера слушай извени мне плиз ,я говорю же Зеленова на меня наскочила

0

14

Стас ,да это ты меня прости вела себя как капуста ,я поняла уже только сейчас то что Зеленова сама на тебя вешается,просто я ревновала ,прости меня Стасик

0

15

Да глупо получилось,я больше Зеленову на шаг к себе не под пущу ,Лер я люблю тебя
Стас залез к Лере на подооконник

0

16

Стас я тебя тож люблю
Поцеловала Стаса и обняла его крепко
Но тут появилась Борзова
А ну слезьте с подооконника и что вы тут обнимаетесь и целуетесь ?а ну слезайте
Людмила Фёдоровна а вам что завидно?
Борзова помчалась со всей скорости в кабинет

0

17

Лерка зая моя клёво ты отшила Борзову ,она аж со скоростью света помчалась ,что будем сегодня делать?

0

18

Давай сходим в клуб а потом ко мне домой давай?Если Зеленова будет ещё к тебе лезть я за себя не ручаюсь .

0

19

Давай мась ,как дела?

0

20

Зеленова шла мимо и увидела обнимающих на подооконнике Леру и Стаса.и она подошла
Ах так значит Комаров поматросил и бросил меня.Какой ты гад.

0