Ролевая игра по молодежному сериалу "Ранетки"

Объявление

Новости:
Добро пожаловать!Форум недавно открылся,и начинает свою работу.Надеемся что форум будет активным.
События в игре:
У Ранеток всё хорошо. Лера встречается со Стасом, который без ума любит её. Аня очень сильно грустит. Матвей изменил ей с Евой, певицей, а Антон уехал, может и навсегда. Женина мама нашла какие то таблетки, от которых можно не забеременнить. Мама Жени поговорила с Колей, а Коля накричал на Женю, думая что она изменила ему с Семёновым, хотя это совсем не так. Лене очень грустно. Недавно её мама позвонила ей, и сказала что погиб Юра. Лене было очень трудно сообщить об этом Наташе и всем Ранеткам. Лена сказала Наташе, хотя очень трудно, Наташа оставила всё и ушла. В это время у них должен был быть концерт, но девушки не выступили, и ушли...
Ролевая игра по молодежному сериалу Ранетки
Добро пожаловать на форум!Форум совсем недавно открылся!
Администраторы:
Аня
Лера
Лена
Реклама
Ник - Ранетки, пароль - 12345
Модераторы:
Наташа
Стас Комаров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход в школу

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Да вы что? Вам очень тяжело . Только это не видно. Зарыдала Наташа. Как мне всё это надоело .Юра он умер умер . Это во всём это лекарство виновато. Ненадо было Юру отправлять не надо было.  . Аня а сегодня есть репетиции просто я новую музыку сочинила

Отредактировано Наташа (2009-01-05 21:33:03)

0

22

Да, есть!

0

23

Слушайте, что мы тут стоим?! Пошли в школу!

0

24

Аня так не хочется пошли ладно пока встретимся на перемене .

0

25

Пока!
Аня взяла руку Антона и они пошли в класс.
Кабинет Литературы----->

0

26

Лена подошла к входу в школу,но там никого не окозалось.И она побежала на урок.

0

27

Лера медленными шагами шагала в школу .Настроение у неё было сонное ,да и со Стасом вчера ,что-то случилось. Лера стояла у входа в школу и заснула. Тут вышел дядя Петя -охранник. Новикова,не спи - замёрзнешь ,ау Лера услышала чей-то голос.Да,я не сплю,просто глаза закрылись Лера открыла дверь и зашла.-----Раздевалка

0