Ролевая игра по молодежному сериалу "Ранетки"

Объявление

Новости:
Добро пожаловать!Форум недавно открылся,и начинает свою работу.Надеемся что форум будет активным.
События в игре:
У Ранеток всё хорошо. Лера встречается со Стасом, который без ума любит её. Аня очень сильно грустит. Матвей изменил ей с Евой, певицей, а Антон уехал, может и навсегда. Женина мама нашла какие то таблетки, от которых можно не забеременнить. Мама Жени поговорила с Колей, а Коля накричал на Женю, думая что она изменила ему с Семёновым, хотя это совсем не так. Лене очень грустно. Недавно её мама позвонила ей, и сказала что погиб Юра. Лене было очень трудно сообщить об этом Наташе и всем Ранеткам. Лена сказала Наташе, хотя очень трудно, Наташа оставила всё и ушла. В это время у них должен был быть концерт, но девушки не выступили, и ушли...
Ролевая игра по молодежному сериалу Ранетки
Добро пожаловать на форум!Форум совсем недавно открылся!
Администраторы:
Аня
Лера
Лена
Реклама
Ник - Ранетки, пароль - 12345
Модераторы:
Наташа
Стас Комаров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход в школу

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Да, я тоже скучал, особенно по Ане... А как его зовут? А из-за чего он умер?
Антон взял руку Ани.

0

12

Аня сжала руку Антона.
Его зовут Стас!
Улыбнулась Нюта и положила голову на плечо Антону.

0

13

Наташа проходила мимо и подошла к Лере . Привет Лера ,Аня ,Антон . Вам я вижу очень радостно особенно тебе Аня . Юра умер а вам всем весело ну чтож.   .  Наташе было очень грустно . Они радуются а Юра умер . Наташа хотела заплакать но у неё не получалось . Я очень скучаю по Юре .

0

14

- Наташка! Прекрати! Мы не веселимся! Нам тоже очень грустно!
Сказала Аня.

0

15

Да? Что-то не видно . Вы веселитесь и вам совсем наплевать что умер Юра . Вы радуетесь . С приездом Антон . На лице у Наташи появились слёзы . Юра умер . Наташа заплакала .

0

16

Не правда! Нам очень жаль что Юра... Погиб!
Аня успокаивала Наташу.

0

17

Вы все тут притворяюсь .Желаю Аня счастья с Антоном . .Наташа зарыдала ещё больше. Я больше не хочу с вами общатся ,я больше не буду играть в вашей группе . . Наташа вытерла слёзы и сделала грустный вид .Хватит вам притворятся .

0

18

Наташа, мне очень жаль, правда! Не плачь! Чем я могу тебе помочь? А что с ним вообще было?
Спросил Антон.

Отредактировано Антон Маркин (2009-01-05 21:21:23)

0

19

Наташа что ты говоришь? Наташа не обижайся я же твоя лучшая подруга мы с детства вместе . Наташа что с тобой ? Нам всем очень грустно что Юра умер . Но надо жить дальше .    Лера подошла к Антону и на ухо нашептала . У Юры был спид . Наташа встречалась с Юрой .Лена позвонила своей маме и Юра поехал к маме Лены чтобы вылечится от спида . Было новое лекарство но оно было непроверено . и мама позвонила лене и сказала что Юра умер. лена никак не могла сказать это . но сказала . Всем было очень больно вот такая история

0

20

Прекрати, Наташ! Как мы можем притворяться?! Мы понемаем, тебе очень тяжело, но нам тоже!
Сказала Аня и отпустила руку Антона.

0