Ролевая игра по молодежному сериалу "Ранетки"

Объявление

Новости:
Добро пожаловать!Форум недавно открылся,и начинает свою работу.Надеемся что форум будет активным.
События в игре:
У Ранеток всё хорошо. Лера встречается со Стасом, который без ума любит её. Аня очень сильно грустит. Матвей изменил ей с Евой, певицей, а Антон уехал, может и навсегда. Женина мама нашла какие то таблетки, от которых можно не забеременнить. Мама Жени поговорила с Колей, а Коля накричал на Женю, думая что она изменила ему с Семёновым, хотя это совсем не так. Лене очень грустно. Недавно её мама позвонила ей, и сказала что погиб Юра. Лене было очень трудно сообщить об этом Наташе и всем Ранеткам. Лена сказала Наташе, хотя очень трудно, Наташа оставила всё и ушла. В это время у них должен был быть концерт, но девушки не выступили, и ушли...
Ролевая игра по молодежному сериалу Ранетки
Добро пожаловать на форум!Форум совсем недавно открылся!
Администраторы:
Аня
Лера
Лена
Реклама
Ник - Ранетки, пароль - 12345
Модераторы:
Наташа
Стас Комаров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход в школу

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

..........

0

2

Лера пришла в школу она встала у входа школы и начала ждать Аньку. Вдруг у входа встал охранник. Новикова что тут стоишь ? иди в школу !  . Лера посмотрела на охранника. Ну дядя Петь я Аню жду  .
Ну ладно жди а я пошёл . Ну вот ну где же Аня?

0

3

Анька быстрими шагами пришла и встала у лестницы. Сначала она не заметила Лерку, но потом она повернулась и увидела стильную как всегда Новикову.
- О, привет, Лерка!
Обрадовалась встрече Аня.

0

4

Привет Анька ! Что так долго ? . Лера была счастлива что наконецто пришла Аня . Как дела? Мы будем сегодня репетировать? . Лера с Аней стояли и вдруг к ним подошла Борзова . Новикова и Прокопьева что вы тут делаете? А ну быстро заходите в школу скоро урок начнётся . Грозно начала говорить Борзова .  Ну вот терминатор нам указывает .

0

5

Анька посмотрела на Борзову. Людмила Михайловна, мы ведь вам не мешаем! Борзова грозно посмотрела на девчонок и пошла в школу. Дай пять Лерка! Извини, Лерка! Привет! Нормально, а у тебя? Да, будем!

0

6

Лера дала пять Ане. У меня всё классно. Так уже бегу за барабан. Эх уроки как всегда мешают .   так давай встречаемся после уроков.   У тебя щас какой урок? У меня История .   Стас ещё не пришёл может он заболел? Странно как-то обещал прийти .Эх придёт он или не придёт?

0

7

Стас шёл быстро . Он подошёл к девчёнкам . Привет Лера ,Аня .Радостно сказал Стас и поцеловал Леру . О кстати щас скоро начнётся урок . У вас сегодня будет репетиция? . О нет только бы сегодня бы не было Зеленовой он так уже достала . А вдруг она сегодня явится . . Лера прости что так поздно пришёл ты как всегда раньше всех .

0

8

После долгого отъезда Антон пришёл в школу. Он увидел Аню и очень обрадовался.
Привет... Аня!
Антон никого не заметил кроме Ани. Потом огляделся и увидела Леру и какого то парня.
Привет, Лера! О, как тебя зовут?

0

9

Аня заметила Антона.
Это не сон?! Господи!
Эм... Привет, Антон... Ты уже... Пришёл?
Аня стиснительно посмотрела на него.

0

10

Привет Антон тебя так долго не было . Наташа очень скучала и Аня тоже . А это Антон он новенький и он мой парень . Весело сказала Лера . Им надо побыть одним поговорить а бедная Наташа ,Юра умер. Антон прости но мне щас грустно и нам всем Юра умер . Юра - это друг Матвея и друг Наташи . 

0